Lorohhka;
( )
06/05/2016 21:05:59
Уважаемый,проясните пожалуйста

Где,по вашему мнению,в моей рекламе скрывается обман?И что именно вы подразумеваете под термином "Глубокий минет"?Давайте сразу проясним-если для вас это насильственный трах в рот до кровавых соплей с элементами садизма,то вы явно не по адресу,во первых-я не кому не позволяю так с собой обращаться-для этого есть профессиональные рабыни и это не входит в перечень моих услуг,а во вторых-такой отдых явно не стоит 12 тыс-это просто вам на будущее.И да-предупреждайте о своих неформальных желаниях по телефону.Так как минет я сама очень люблю и стараюсь что бы гость остался доволен по максимум)

По поводу ценообразования-по моему сейчас рынок предоставляемых услуг настолько общирен,что найти себе девушку на вкус и кошелек может любой-от студента до гендиректора Газпрома,если для кого то отдых со мной кажется дорогим-найдите девушку на ту сумму,которой располагаете)У меня нет проблем со встречами и даже физически я не успеваю встретиться со всеми желающими,несмотря на то что мой телефон доступен 7 дней в неделю.