Фунт
( )
10/05/2016 13:35:56
Re: Уважаемый,проясните пожалуйста

Проясняю, термин глубокий минет, к сожалению, является неустоявшимся и каждый трактует его по-своему, я трактую исходя из небольшого (20-25 разных фей) опыта в платной любви, причем бОльшую часть этого опыта ориентирована на девушек с услугой глубокий минет. Да, Вы правы, большинство из тех, кто, на мой взгляд, соотвествует заявленному глубокому минету, оказывают услуги БДСМ и рабынь. Но Вы немного подменяете понятия)))), заметьте в Интимсити эти услуги разнесены в разные колонки. И да, мы не встечались больше, все как Вы и советуете.
Теперь 2 замечания:
1. Не все, но большинство девушек с указанным параметром глубокий минет смогли уместить мой скромный член целиком во рту. Почет им и повторные посещения))) Особенно хороша была Инна с Зеленого проспекта (рабыня) и Вика Кастанаевская (по-моему ни разу не рабыня)
2. Я писал ни в коем случае не для того, чтобы обидеть Вас. Просто вот мы встретились и мне запомнилось несоответсвие и я хочу заранее предупредить коллег, Вам же уже нездорово, что я сюда влез? Зачем еще создавать негатив?