Ивыч
( )
15/05/2016 23:59:50
Милена,Ирина,а впоследствии хрен знает что...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милена

Телефон: +7 (916) 766-0895

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=264924&style=1

ТТХ: 42 года, размер груди: 2.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Ташкентская д.25. Метро: Выхино.



Отчет:

КЛС привет! Пишу свой отчет впервые,поэтому не судите строго)Был 14 мая (суббота) Вечерок был что надо,гульнул в ПГ и тут почувствовал что подскочил тест,дай думаю съежу к фее заранее отложенной,кой оказалась Милена.Созвон,на трубе диспетчер,веселая такая,заявляет что Милена в ближайшие 2 часа будет занята и предлагает вместо неё некую Ирину,якобы эта и моложе,стройнее и анал входит в стоимость,хоть у Милены типо тоже был включён,думаю не буду выяснять ничего и поеду к этой Ирине.От метро достаточно не близко,хоть был и на машине,но прекрасно понял,что от метро Выхино до Ташкентской д.25 не так уж и близко))).Подъехал,звоню,называют подъезд,этаж,домофон.Поднимаюсь и тут....дверь открывает не понятная узбечка лет так 30 и уверенно зазывает:Проходи! я тебя жду!,лан,думаю время уже не раннее,да и баллоны пора бы спускать,прохожу! Деньги требует сразу,после чего выдаёт полотенце.Душевая кабинка так себе,5 минут осваивал как включить теплую воду) двери в душевой раздолбаны),Выхожу,фея врубив непонятную музыку на мобиле про любовь начинает раздеваться.Разделась и начала минетить в презе,просто и спокойно,в пол башни)после этого планировал начать процесс и говорю:ну давай начнём с АС и тут она чуть ли не крича начинает гнать на меня с чего вдруг у неё АС входит в стоимость,говорит давай ка доплату в виде 500 рублей,ну я естественно послал такую хамку туда,где она впоследствии прыгала минут 20 и всё)на второй заход с ней я точно бы не смог и спокойно уже стал уходить,дверь за мной закрыла.Спускаюсь я на первый этаж и вспоминаю,чёрт! я ж крест там забыл,поднимаюсь обратно,звоню в дверь,минут 5 за дверью были непонятные шаги,но всё же открыла та же самая,впустила и я спокойно забрал свой крест.По данной фее скажу:За 1.5 рубля конечно вполне сойдет для спуска баллонов,неплохая задница,а так вообще поставил тройки,ну а х*ли,сверху больше 30 секунд вообще не прыгает)) а так донам удачи! Ваш Ивыч!)

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 3, минет: 3, в целом: 3-