Extrem
( )
13/06/2016 02:23:29
Re: Красивая девушка из Ташкента

Привет, ребята!
Хотел написать отзыв, но передумал,т.к. он слово в слово был бы повторен как здесь и получился бы недоотчёт. Всё точь в точь, как у автора отзыва. Ждал минут 5. Единственное, что у меня случилось 2 соития, первый с окончанием моим, второй без, что связано с лично моими половыми трудностями.
Девушка нежная, с виду хрупкая, открытая. Узнаваема по фото. Секс как с подругой. Я так понимаю она тут новенькая, поэтому ещё не затрахали.. Но судя по тому, что по ней я третий, кто по ней отписался за один день тут, очень скоро и затрахают и стоимость поднимут) В общем трахайте её от души и вам воздастся. Кожа бархатная, приятная на ощупь. Также я удостоился приятного расслабляющего не так чтоб МАССАЖА, но массажика)
В общем рекомендую.
Ну и пожелание скажем так диспетчерам, чтобы не затаскивали ее, т.к. навредите и делу и телу.
Кстати, ровно как только входишь в подъезд 100% связи МТС превращается в 0. При звонке на вход мне, как раз кто-то выходил и я не успев договорить лишился связи. Пришлось выходить и перезванивать, чтобы навели на этаж и квартиру.
Тапочки 2шт были в наличии, но я не брал, т.к. с виду было не грязно да и брезгую. Гелем-шампунем ополоснул и прическу, которая за время отдыха подсохла. Обстановка на твердую 4. Кровать чуть поскрипывает.