RualAM
( )
09/07/2016 10:09:38
Re: Представляю офффигительную Таю!

Все блин!!! Сдаюсь )))
Мне похер теперь - доверяют или нет. Отпустило )))
Так что дальнейшие придирки и/или претензии (все зависит от точки зрения) можете лупасить минусуя и не объясняя. )))

Зрение у меня и в самом деле не ахти но коррекция в очеках нормальная. Тем не менее - если я еще и могу оценить (оценка это четыре стены потолок и поправка на форточку и не имеет отношения к реальности) то с весом еще хуже. Скажу что толстые мне нравятся. Но с какого количества кг начинается толстота не зная. Все индивидуально. Тая в моем понимании охуенная. Я бы не желал ей снижения веса сколько бы она сейчас не весила. Но это мое мнение и она может как засунув его куда угодно скинуть вес. Так и запустить себя.

На ситях и форуме где то с тех годов. Как это доказывать не знаю да и не стану. В свойствах профиля разве возможно подделать дату регистрации? Если - да, то я лох и не знаю как. Если - нет, то верьте тому что там написано. На ситяхбвл еще один аккаунт до текщего, но не смог восстановить.

Что еще?
Всем удачи, мужики )) отчет как уже понятно окажется в сомниловке - да и фиг с ним