IC-2017
( )
08/08/2016 20:56:14
Лада - а почему такая резкая реакция на отчет?

"фигура отфотошоплена так конкретно... Причем даже сэлфи так интресно сделано,что не передает всех нюансов,а главное не ухоженности и вялости"
Выше -единственные слова в отчёте, которые могли бы показаться неприятным.
Однако фотошоп ведь и правда есть -на студийных фотках совсем другое впечатление остается чем от селфи.
Вялость - все же надо признать что таки есть на селфи. Возраст 38 (а где 38 там может легко быть и больше 40, мы уже научены воспринимать критически указанный в анкете возраст..) -такой возраст по умолчанию предполагает не совсем упругое тело.
И остаётся одно лишь слово "неухоженная". Здесь я бы лично категорически не согласился с автором.
Оценки автор выставил неплохие, да и сам отчет - нормальный, факты не искажены, а описаны ведь личные впечатления, ну не оправдались его ожидания, бывает.
Кстати -указанный в отчете вес 60 при анкетном 54 не так уж отличается, никто на весах девушек не проверяет, очень часто девушки вольничают с весом, так что допустимо указывать в отчёте вес по впечатлениям, да разница и несущественна.
Поверьте - зря Вы шумиху подняли, меня бы лично от посещения такой отчет ничуть бы не отвратил,был бы мой типаж и ценовой диапазон.