fdm3p
( )
15/08/2016 22:26:16
Не понял как туда попал

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (968) 531-5984

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=271962&style=1

Минет без резины: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Улица: Ленинградский пр.. Метро: Белорусская.



Отчет:

Не знаю, может я такой нетребовательный стал. Хочу просто нормально потрахаться без криков "Ой туда нельзя!", "Сука ты что хотел меня в шею (грудь, плечо)поцеловать?", " Не тычь мне хер,не так быстро мне больно!", "Раком не повернусь!", " Всё! Второго контакта не будет! Потому что долго!" и т.д.
Поэтому когда не услышал ничего подобного здесь, решил зарегаться и оставить рекомендацию, может кому и пригодится.
На Белорусской возле метро. Машину если то видимо только на платной стоянке т.к. во дворах шлагбаумы везде. Вход в подъезд через будку с охранником по "кодовой фразе". Квартира была когда-то с евроремонтом, и чють чють обшарпана, но мне все ОК. Девушка крашеная блондинка и несколько невысокого роста, но на каблуках. Очень доброжелательная и без закидонов. Делает то, ради чего клиент пришел. Грудь оказалась довольно большая и невероятно крепкая как камень! Даже страшно было её сжимать ,вдруг треснет. Соски не особо выражены. Вальтер-плюс. МБР есть за доплату. Куни без доплат был, если кому нужно.
Выносит сразу 2 презика. Позы (простейшие) без возражений. Если кому Камасутра, не пробовал. Проявляет признаки аналоговости и обильно течет. Смазку не юзала. По времени стуков не было, но преисполненный благодарности я уложился в час.
Ванная в рабочем состоянии.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5+