DED_GEORG
( )
24/08/2016 00:25:24
Re: Золотые слова

Цитата:

А пока не нашел, свои логические цепочки, недостойные в принципе, взрослого мужика, думаю, ему стоит держать при себе
Меня вот что реально прикололо - к юзеру Лерик (по роду ее деятельности) у местных претензий нет.. ни в Сомнительных ни в Обломинго. Зато Деду Жоре по поводу недобюросовестной рекламы и оценок предъяв тут скока то было от юзеров.. Московские оксюморончики, бубеныть


Цитата:

"А если такого не было, то порядочный человек обычно приносит свои извинения .... " - ну вот и извинитесь перед Лериком за Вашу логическую цепочку

По поводу остального - для примера, из недавнего
http://onsxq5dbnrvs44tv.nblz.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1782428&page=&vc=1



Ув. Izya_potz!

Прежде, чем что-либо писать, нужно хотя бы знать то о чём пишешь. Привожу скан профиля пользователя LERIK. Посмотрите внимательно. Пол – ЖЕНСКИЙ. При желании можно просмотреть обсуждаемые ею вопросы на форумах. То, что этот юзер – фея, даже нет никаких сомнений.

Далее, ещё раз хочу напомнить п. 8.1. Правил Клуба Любителей Секса : ”Сутенерам и феям запрещено вступать в полемику с авторами отчетов и другими участниками КЛС-М. Разрешаются только ответы с пояснениями по существу отчета.”  Отчёт, в котором мы сейчас находимся, не о LERIK и никоим образом её не касается; пояснять или защищаться от автора здесь ей не было никакой необходимости. Просто захотелось девушке от скуки и безделья языком помолоть на мужской конференции. Поэтому даже как-то странно напоминать именно вам о том, что существуют такие правила (п.8.1.) на нашей конференции, которые для всех нас должны быть обязательными…

Далее. Ваша ссылка на какой-то пост юзера Нильс настолько бессмысленна, что только вы можете обращать на такое внимание. Напомню, что там речь шла о фее с анкетами один и два. Нашему коллеге Нильсу не понравилась моя оценка этой дамы. У него была своя оценка этой девушки. Ну и что из этого? Где здесь реклама и недобросовестные оценки??? У каждого из нас могут быть свои оценки фей: ведь ипём то мы не резиновых кукол, а живых женщин. И живые женщины могут относиться к нам по разному (а это зависит от нас самих) – отсюда и оценки разные. Посмотрите оценки других пользователей в её анкетах – не поленитесь сделать это. А оценки-то в анкетах очень хорошие. Любая фея позавидует таким оценкам. Так, что приведённый вами пример очень-очень неудачный. Хотелось бы всё-таки конкретики по вашим обвинениям в мой адрес: какую недобросовестную рекламу я здесь провожу, что такое недобросовестные оценки и кому их здесь я ставлю и что за предъявы от юзеров и чьи они????

А если подтверждения вашим предъявам нет, то в таком случае (ещё раз напомню вам) порядочный человек обычно приносит свои извинения ... Хотя, зная вас давно, от вас именно я этого особенно и не жду. Не хватит мужества.