DarthVader2
( )
16/09/2004 10:44:01
Протухшая сырВИОЛА или имей запасной вариант....

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лариса, Виола

Телефон: +7 (495) 502-4489

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=136

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 2.5, вес: 45 кг, волосы: каштановые.

Цена: $200 за 1 час.

Город: Москва. Улица: Новинский бульвар. Метро: Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Следуя указаниям диспечера прибыл на рабочую точку, как мне сказали Виолы, на пересечении Садового кольца и Нового Арбата. Как оказалось - в этой квартирке я уже был - фей тогда звали Хлоя и Света. Пока поднимался на лифте - с разных этажей раздавались крики - Ну что он идет? Поднимается! Совпадение с фото на 101% (1% за 42 вместо 44 размера). Дальше интереснее.... Мне повезло, что деньги вперед не требовали и фея первая пошла в душ - следы зеленки 20 на 20 см на левом плече скрыть было нельзя. Из под подмышки - которую мне представили для опознания на предмет заболеваний - торчали нитки из сросшегося шрама так сантиметров 30 длиной. Я направился к двери - в ответ неслись крики, что ее зовут Лариса из Волгограда, что у нее тяжелая жизнь, а я был бы ее первым клиентом! Диспечеру я высказал все что думаю - мне предложили моральную компенсацию по имени Люсьен на Кутузовском - предчуствуя подставу отказался - но тутже воспользовался своим запасным вариантом по имени Эфи (рост 190!) у Бородинской панорамы - 4+ за 150 енотов.

Оценки: отношение к клиенту: 2-, квартира: 3, в целом: 1-