Твёрдый Знак (Ъ)
( )
30/08/2016 13:37:03
Чем дальше путь, тем глубже можно вдуть))). Проверил эту девушку, оказалась известным сабжем :-D

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева, Яна

Телефон: +7 (915) 337-8197

https://e.intimcity.nl/persons.php?id=271688

ТТХ: 22 года, рост: 166 см, размер груди: 2, вес: 50 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 15000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Новгородская. Метро: Алтуфьево.



Отчет:

Всем доброго дня. Решил и я наведаться в далёкие края к многообещающей некой Еве. Из дидактухи нашёл только этот отчёт , но когда посетил, то узнал широко известную в узких (а может и не совсем узких) кругах Яну, чему несказанно обрадовался, так как раньше обмусолил весь йух и смозолил глаза в экране, но попасть не удавалось – то у меня не складывалось, то у неё. Держите “полное собрание сочинений“ :
Раз
И Два
И три
И Четыре

В начале процедура стандартная, позвонил часа за два, произвёл voice-control и уточнил по поводу боевого анала а также с мизерной долей надежды адрес, ещё тешил себя что может переехала в центр. Увы нет, Алтушка, ладно, надеюсь мне воздастся за такой кросс. И действительно как я писал в названии темы вдул по полной программе. Ехал через кольцо, так удобней, в просторных алтуфьевских дворах проблем с парковкой нету. Отзвонился от подъезда как и договаривались, фея сильно извинилась и просила подождать буквально 5 минут. Немного поочковал, сами понимаете переть в такую даль для обивание порога подъезда весьма обломно, но через минуты 3 (я засекал) фея перезвонила и дала добро на вход. Три минуты ожидания (задумался), всё равно получит минус за отношение, хе-хе, ибо не фиг . При встрече ещё раз извинилась, правда слышать я уже ничего не мог, и говорить тоже – был сражён сексуальностью или как принято говорить в наших кругах ибапельностью сабжа. Хотя объективно девушка имеет довольно среднестатистические параметры и симпатичную мордашку, но сама “пропитка трахом” и энергетика делает придаёт ей дополнительную обворожительность. Тут конечно же Imho, то бишь меня пропёрло, я вошёл, поздоровался, у меня встал, потом сходил душ, сбивая вставшим иухом на своём пути всё подряд и потом совал так, что дым стоял. Это если без лирики. С лирикой описание по длиииииииннеееееееееее..

В прошлом отчёте не нашёл упоминание про кота, наверное недавно купила. Маленький с виду породистый котёнок, на время КС запирается в ванной, точнее не сам запирается, а его закрывают. Хата описана в предыдущем отчёте, однокомнатная с отличным ремонтом, чаепитие происходит на диване, я предКСный чай проигнорен мною ибо терпеть не мог и не хотел. Ясен перец, когда перед тобой такая чикса . Встречает на высоких каблуках, белые чулки с белым бельём, подчёркивающие стройность фигуры. Выданы одноразовые тапочки и свежее полотенце. Быстрый душ и без чая сразу в койку.
Минька – это песня, разливистая такая. Могу сказать уверенно что музыкальное образование по классу “кожаная флейта” имеет. Глубоко берёт без проблем, горлом работает хорошо, аж не хочется отрывать, окрестности вылизаны и рвением и усердием. Почувствовал что скоро приплыву, посему поставил даму в нужную позу и причалил в гавань ЗКП. Там и благополучно отстрелялся. Это один из самых быстрых отстрелов, какой позор. Ева-Яна бережливо сняла през, вытерла и отправила в душ. После обратил внимание на чай и гору сладостей, действительно конфет не жалеет. Подкрепил силы и уже перемолвился парой фраз. Поговорить дева любит, вещает интересно и в тему, но время не тянет, как только намёк на койку - сразу принимает боевую позу. Погнали второй заход. В нём по минимуму сократил оральную часть и предпочёл драть оную барышню в попу. Смазка у неё имелась, вход показался немного узковатым (для моего размера), но уже спустя 5-10 фрикций (я считал) совал и пихал на полную катушку. Орала так, что дребезжали стёкла от волновых ударов . Закрыл ей рот рукой в жёстком стиле, это ещё больше её завело. Вообче темка бдсм наверное её, судя по некоторым признакам + носит на шее херовину с колечком, которую часто видел у нижних девушек. Сам не ахти мастак в этом разврате, но пару раз шлёпнуть могу. После суровейшего анала немного побаловались в классике, потом понял что у меня получается либо сильно её драть либо не драть совсем, учитывая иссякающие силы, смодулировал (бл@ какое слово) окончание в оптимальное время, незадолго до “полной разрядки”. Закончил на ней прямо в попе. Вот так смачно!

Уполз в душ, по выходу посмотрел на часы – времени почти не оставалось. Протрахались всю встречу и даже поговорить толком не успели. Расцеловались, заобнимались и я пошёл. Настроение отличное, давнюю мечту осуществил и поКСился от души. Фейке – респект, эталон качества, правда небюджет, но цене полностью соответствует.


ВВКС!

Оценки: секс: 5, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 5