fcbarcelona
( )
15/09/2016 19:50:24
Вера Брежнева из Строгино))

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вера

Телефоны: +7 (929) 922-9305, +7 (929) 922-9312

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=274930

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=274925

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Улица: Таллинская. Метро: Строгино, Молодежная. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Всем привет!
Заинтересовали фото, еще больше "псевдоним", решил понять есть ли сходство с реальной Верой Викторовной)). Район далекий, из-за пробок стоит перезаложиться по времени. На телефоне диспетчер, которого СД назвать и язык не повернется. Великолепно навела на цель. С парковкой проблем нет, есть во дворе большая. Прежде чем ехать, рекомендую посмотреть на карту, изначально. Дом длиннющая колбаса, подъезд, приблизительно по середине. От метро, полагаю, минут 5-10, как и диспетчер декларирует.

Девушка работает в салоне, камер не заметил. Ее товарок, можно легко вычислить по району, одновременно с национальной принадлежностью. Квартира трешка, средняя, но если честно, я езжу не квартиры оценивать, а оценивать те сокровища, которые в них бывают. Возможно для кого-то важнее чай-кофе-тапочки, но для меня второстепенно это.

Девушка встретила в легком халатике, сходство с фото полное, если не считать того, что не передает некий шарм девушки. Рост где-то 170 и вес 55+-. Тк внешне впечатлила, то решил остаться и не пожалел.
Такого хорошего отношения я давно не встречал, да и поставить оценку пять, мне не просто, но тут деваться некуда. Есть МБР с отстрелом, вылизывает окрестности но алилингуса нет.  КУННИлингус  приветствуется, нализался от души. Пальчики пускает, не однопалочница. Во время секса, лучше сразу входить медленно, и нежно, пилоточка нормального калибра. Спокойно меняет позы, стонет, целует шею, подмахивает. Фигура не имеет каких-либо  постродовых деформаций. Есть шрамик на лице, но это ее совсем не портит. По русски говорит хорошо, наверное таджичка, вот это не уточнял. В дверь никто не долбил. Пришел сам, ушел сам, только ноги немного слабинку ватную почувствовали.

Хорошее послевкусие, надеюсь, девочка не испортится.
С Уважением, ФК Барселона.

PS. И что самое смешное, сходство с Галушкой есть.


Оценки: секс: 5-, минет: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 5