fcbarcelona
( )
25/09/2016 18:57:48
Кира, так дело не пойдет.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефоны: +7 (926) 045-5632, +7 (926) 046-4093

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=275085

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=275386

ТТХ: 22 года, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Город: Москва. Улица: Волгоградский проспект. Метро: Кузьминки. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Понравились фото, заинтересовали, решил выдвинуться.
Такое впечатление, что цена раньше была другой, если так, то повышение - очень печальный момент, но сейчас не об этом.
На телефоне любезная дама, обещающая райский отдых, особых наводок на цель и не надо, дом на шоссе, от метро, думаю минут 5, главное не запутаться в этих еб..ных корпусах. И на машине не процарапать местные припаркованные "лимузины".
Время ожидания составило 10-15 минут, что не смертельно, ибо никуда не опаздывал.

А вот в квартире меня ожидал шок. Девушка такая есть, фоткам соответствует.
НО!!! КВАРТИРА ОДНУШКА, БЕЗ ДВЕРИ НА КУХНЮ, ГДЕ ТУСИТ КОДЛА ДРУГИХ КОЧЕВНИЦ, БЕЗ ДВЕРИ, ГДЕ ВСЕ ПРОСМАТРИВАЕТСЯ И КАЖДЫЙ ЗВУК СЛЫШЕН.
ЕЩЕ, СУКА, ПРИСУТСТВУЕТ ПРОДАЖНОЕ ЗЕРКАЛО, КОТОРОЕ ОТСВЕЧИВАЕТ ИМ НА КУХНЮ, ЧАСТЬ КОМНАТЫ.

Запасных вариантов я не предусмотрел, девушка внешне глянулась, решил остаться. Собрал всю сексуальную энергию на борьбу с отвлекающими факторами. Но сама обстановка все убила. МБР был, но ничем не запомнился, отстрелялся я в презике, поставив ее рачком в КС, принимает сперму или нет в рот не знаю. Но дальше ждал другой сюрприз.

С МОМЕНТА ПОСЕЩЕНИЯ ПРОШЛО ОКОЛО 30 МИН. ПОКА, ТОВАРКИ НА КУХНЕ ХРЮКАЛИ-ПУКАЛИ И ПЕРЕГОВАРИВАЛИСЬ, Я ИЗО ВСЕХ СИЛ СТАРАЛСЯ НАСТРОИТЬСЯ НА 2Й КОНТАКТ, КАК ВДРУГ ТЕЛЕФОН У ОДНОЙ ЗАЗВОНИЛ, И ОНА ОТВЕТИЛА СД. ДА-ДА-ДА, УЖЕ ОН ОДЕВАЕТСЯ И ДИНА НАЧАЛА НАПЯЛИВАТЬ СВОИ МАЙКИ И ШОРТЫ.

САЛОНЫ С ВОСТОЧНЫМИ ДЕВУШКАМИ, ПОРОЙ ВЫРУЧАЮТ. ТК АДЕКВАТНЫЕ ЦЕНЫ, МОЛОДЕНЬКИЕ БАБЫ.
ЗДЕСЬ ПОЛНАЯ ХРЕНЬ, БОЛЬШЕ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО!


Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 3-, квартира: 1-, в целом: 3-