Smuts
( )
02/10/2016 15:57:23
Re: Алиса-красотка + размышления о бытие

Цитата:

ВВКС!
Не знаю с чего вдруг,просто вот я прикинул сколько сейчас молодых девчонок идут сосать наши с вами пиписьки за деньги,потом ходят по всяким клубам,бутикам и дорогим магазинам (встретил в европейском одну свою "знакомую" кстати)))), потом хвастаются.А про самоуважение вдруг забыли.Нет,я конечно понимаю,что сам пользуюсь их услугами и такая же,по моей логике, гадина, но всё же как-то.Просто к чему я это,мой друг недавно узнал о работе своей дочери...девке вот-вот 19 лет стукнуло,она уже как полтора!!!года.Дал ей в ебальник,не выдержал говорит,показывал фотку с фингалом))Ну это мне сейчас смешно,а тогда по хорошему жалко стало.Хорошо,что я его дочь не ебал,мне было бы ну очень стыдно)))




У мужчин и женщин разная судьба. Женщине все дается с рождения - молодость и красота. Поэтому не особо обремененные предрассудками могут в 18 лет зашибать легкие деньги. Мужчина наоборот, с рождения ничего не получает, только учась и развиваясь может чего то достичь в жизни. Если желания и здоровье будет, то я и через 30 лет буду жарить девятнадцатилетних Алис, а вот кто будет жарить данный сабж?