Izya_potz
( )
25/11/2016 16:09:14
Re:Особо не влезая в их организационные вопросы - кто там пришел кто там ушел, скажу

Таких салонов - в бюджет сегменте, где девки предоставлены сами себе - процентов девяносто. Сутермены особо не парятся по шатбной культуре, факт. Дежурный по роте (я сейчас не про Бега - глобально) приезжает ненадолго, проверяет ПХД, мыльно-рыльные, культур-мультур, работают ли видеокамеры и адьос. Диспы на хате уже давно не сидят - уголовка сразу при приемке. Так что в остальное время девки предоставлены сами себе, пока не работают - скучно, Теодора Драйзера в свободное время читать не приучены и развлекаются кто во что горазд - включая и совсем запрещенные "приложения к музыке и драйву" . Конечно, когда было заведение со "знаком качества" - всем лучше. Как сейчас - думаю, тоже продержатся. Поток наверняка упадет, но не более. Отсутствия контроля за использованием бухла, стимуляторов и остальной шняги и зачем это допускать - вопрос не к нам. А вот то что инфа из отчета может быть использована не только пиписькиным отделом но и наркологами в погонах - это факт - думаю, секстолк читают. А там ребята посерьезнее чем пиписькинцы да и в ведении ФСБ этот вопрос тоже находится.

Зачем до этого доводить - ума не приложу