LS_Visitor
( )
26/11/2016 16:06:19
Re: Все равно не могу понять...

Цитата:

Кому и кобылы - невесты.




Коллега, ИМХО, слишком категоричное утверждение.
Видимо, ходокам по бюджетным девушкам и донам, предпочитающим ценовой сегмент "намного выше среднего", трудно найти общий язык и достигнуть консенсуса.

Возьмем конкретный пример. Девушка. Симпатичная. Очень ласковая. КС+мбр+окончание. КС - супер. Остальное - явно выше среднего. Отношение - лучше не бывает (ИМХО). Цена - 2,5 т. р.
Другое дело, я сам несколько переплачиваю. Да просто неудобно! Но девушка-то сама ничего не просила. Будь я жадное быдло, так и ездил бы за 2,5.

Еще пример. Профи. КС+мбр+окончание - профессиональное исполнение по всем пунктам. Отсос, проглот - высший пилотаж. Можно трахать час без перерыва как хочешь (кроме ШГ) - выдержит. Цена - 3,5 т. р. (Сейчас, наверное, 4 т. р.) Если только КС - сейчас 3.
Таких примеров - очень много. Подчеркну - у девушек был. У многих не один раз. Мнение - не "из интернета".

Что из заявленного на принципиально ином уровне может предложить барышня по цене 6-8 т. р.? Я не знаю...

Вот фотка одной из таких девушек. Помимо прочего, она очень и очень ласковая. Одна из самых ласковых и нежных девушек, которых я знал. Разве она похожа на кобылу?