Данди
( )
29/11/2016 05:43:24
Стописятый отчет по Марии

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мария

Телефон: +7 (966) 075-3435

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=164046

ТТХ: 35 лет, рост: 185 см, размер груди: 3, вес: 65 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва.



Отчет:

Собственно писать не собирался, предполагая что не знает только либо ленивый, либо совсем предлагаемым развратом не интересующийся и дополнительное неуместно. Но комментарии к последнему отчету по Марии с требованием подробностей поколебали мою уверенность и решил таки постфактум добавить и свои скромные 5 копеек, пусть будут.

Итак, Мария, первое впечатление, ухтыж какая кобыла.. нет, я конечно вроде как прочитал что 185 см, но в живую.. ух! Но не толстая, хотя и не худая, просто крупная, да еще и каблуки.. выше меня прилично Лицо, ну в принципе все на фото видно, да и видео есть, на любителя конечно, но дама яркая и с внутренним ощутимым драйвом.

Первоначально немного жался по углам и косился на дверь, есть в ней что то эдакое бесовско-богомоловское, вроде по куче отписавшихся вышедших живыми понятно что после процесса не съедает.. ну а вдруг? Другие то не напишут ведь. Но попытка слиться со стеной не помогла, был можно сказать насильно схвачен и засунут во все места. Потом конечно разошелся, но активной стороной была и сама Мария. Еще, еще и еще!!

По процессу, фистинг естественно полный, за ним и шел, на то и дрочил темными вечерами В основное и в шг рука заходит вполне свободно, в шг еще и довольно глубоко, в основном шг тоже заходит, с игрушкой + в шг.. в общем, по всякому заходит и выходит. И играться внутри можно, и в темпе потом тоже можно (отбойный молоток переиграть не пытался, но когда разошелся и не нежничал). Нельзя не было, наоборот, подбадривала.

Озвучка активная, хотя частью мне показалось что не только аналоговая, но и профессионально цифровая.. особенно при обычном анальном сексе, так как впечатлить ее своим вполне среднестатистическим размером я вряд ли реально мог. Но может и просто показалось. К тому же по фиг, если честно, поскольку в сочетании с общим драйвом и возможностью пожестить без часто встречаемых девочкиных "ой не так резко, ой в начале аккуратно, ой-ай" было мне очень даже хорошо и процесс подобного порева такой озвучки и требовал.

Все в защите. Писи-каки не пробовал, не любитель.

Пойду ли еще раз? Скорее всего нет, но не потому что было что то не так, а просто потому что свои дрочилки я вполне благополучно закрыл.
Если только когда-нибудь позже, по появлению новых.

Оценки: минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 5