Данди
( )
29/11/2016 13:46:22
Re: вы нам поясните пожалуйста

Цитата:

про какие такие дела, вот я так и не понял



А чего тут.. например, если пойду к массажистке, пусть и с эротикой, мне в первую очередь важно как выбранная для посещения дама делает массаж, со знанием дела или нет. Нормальный массаж, не шпалы-шпалы, рельсы-рельсы (такое мне и в комплекте с сексом сотворят). Как выглядит имеет значение, но если выбор будет между красоткой которая ни хрена не умеет и мастером своего дела без особых изысков во внешности, предпочту мастера. При условии что он женского пола, конечно

Если просто по классике, тут внешность и ее совпадение с моими вкусами играет главенствующую роль. Душевность сабжа и прочие бонусы типа поцелуйчиков имеют значение, но с учетом обилия анкет на любой выбор, цвет и кошелек, не проблема выбрать и внешность. Тем более что зануда и хожу к постоянным.

Тоже самое за дела и здесь, только мастериц тех значительно меньше с экстремальным фистингом. А это к тому же почти легенда, можно сказать.. давно думал, но и цена, и вообще.. решился, вот молча бы гордился, нет блин дернуло написать дурака. Ну не подумал я, что кроме там спрашивающей общественности есть еще и та, которую это все подзаебало