3JIOu BOPOH
( )
05/12/2016 18:07:51
Народный фольклор как предмет анализа

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Светлана

Телефон: +7 (967) 144-1346

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=270582

ТТХ: 36 лет, рост: 171 см, размер груди: 3, вес: 56 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Засечка времени: не строго.

Город: Москва.



Отчет:

Всех приветствую!

Слышал в студенческие годы присказку "Света - звезда минета". Убедительно так звучало. Девушки покрывались румянцем.
Если в народе говорят - значит есть какая-то корреляция между именем и умением в игре на кожаной флейте?
Для проверки данного элемента фольклора была выбрана данная персона aka Светлана
Подхватил её возле метро по договорённости. По фотографиям похоже. Даже моложе что ли. Грудь меньше. А ещё она мягкая, что для меня всегда - личная трагедия
Начитавшись хороших отзывов изначально хотел везти девушку в нумера. Но поскольку планы изменились решил ограничиться МБР в авто за интерьер автомобиля ставлю себе и родной компании выплатившей бонус твёрдую 5
В общем с МБР у дамы беда. Вот прям горе горе. Страдает всё - и техника исполнения, и используемые инструменты (активно помогает рукой). Даже аудиоряд плох. Вот прям плох..... Смог кончить только закрыв глаза и представив более искусных коллег Светы.
Тут я так понимаю - либо фольклор вводит в заблуждение, либо творческий псевдоним Свете пора менять.

Наступив на грабли спешу рассказать вам, коллеги. Не теряйте своё время - за вас это сделал я!

Добавлен телефон. Модератор ЮристЪ

Оценки: минет: 3-, отношение к клиенту: 4-, в целом: 3-