Johnny Depp
( )
25/09/2004 19:04:10
Облом в двух шагах от Кремля

Имя: Диана

Телефоны: +7 (495) 951-6497, +7 (903) 722-4790

ТТХ: 24 года, рост: 160 см, размер груди: 3, волосы: светлые.

Цена: $50 за 1 час.

Город: Москва. Улица: Пятницкая. Метро: Новокузнецкая.



Отчет:

Копаясь в просторах интересной феи напал на Жгучую брюнетку Диану.
сцылка

Созвон. По тилипону очень любезна. Как Доны учат, запрашиваю на соответствие фотографиям. Она грит "Я канешна". "Брюнетка?" - не верю я по-прежнему. "Еще какая". Ну, что ж я побежал.

Встретила меня девушка какая-то другая. Ну, ладно, подумал, может она мелировалась, и подозрения напрасны. Тем более, что вполне свежая. ТТХ: меньше ростом и более коренастая, 24/46/160. Грудь нормальная, троечка, шрам от пупка вниз (кесарево? кто знает?). Фото приложить не могу, ибо поиск по тилипону ничего не дает. Потом она уже созналась, что была раньше другая девушка, "тоже звали Диана".
Порцесс. Старается угодить, хотя профессионализма еще не хватает. Я привык к тому, что фея знает как сделать клиенту хорошо, и не обращая на него внимания, строго следует инструкциям. Диана тоже помнит про инструкции, "*%й в рот без преза не брать - случиться может всякое" и все строго выполняет.
Для любителей пикантных подробностей - во втором заходе на презе была обнаружена кровь. Не моя. (Бывает, что ломают елду от усердия). Еще. Девушка для храбрости хлопнула "сто грамм". Впрочем, не считаю что это повредило процессу - ей наверное надо для раскованности.
Оценки выставлены, второй раз не пойду.

Можно я приветы родным передам? Настоящая Диана с фотки или ейный сутер - дайте ваши новые координаты. Трепещу перед жгучими брюнетками.

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4, в целом: 3