Mauser1
( )
11/12/2016 23:42:54
Саша, Ленинградское шоссе

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Александра

Телефон: +7 (903) 553-9590

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=256447

ТТХ: 27 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 50 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 4000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Ленинградское шоссе. Метро: Водный стадион.



Отчет:

Добрый вечер уважаемым ходокам и просто искателям профессиональных женских ласк.
В тот субботний вечер я искал приют всему накопившемуся за определенное время. Географически привлекла Александра, фотографии которой обещали внимание плотной, но довольно еще юной особы.
Позвонил-тишина, потом раздался коротки звонок, на который я откликнулся, ответил наигранно бодрый голосок, что сразу назвал адрес, куда я и выдвинулся.
Дверь приотворилась и я вошел к девушке, которая совсем не была похожа на впечатления, произведенными фотографиями на любимом нами сайте- она была стройнее, выше и совсем другая, нежели ожидал. Уже вернувшись домой и просмотрев внимательно фотки, я понял- она, ее подбородок, ее губы, ошибки быть не может.
Александра подкупила меня своим умением быстро уловить клиента, найти общий язык и подпитать своим позитивом. Встретила в черном платье и на каблуках, улыбающаяся и игривая.
А потом понеслось: МБР с плевками (такое у меня в первый раз, заводило и радовало), активный КС с переменой поз по первому слову, снова МБР, подзадоривания и снова игривость.Тело ухоженное, кожа очень нежная.
Резюмирую: с парковкой проблем особых нет, в занесенном снегом дворе нашел вечером приют для железного коня, девушка очень приятна, профессиональна, Вальтер-тест положителен, МБР разнообразен и впечатляет, отстрела нет,КУ любит, в нижней части животика шрам, основное в прекрасном состоянии, цифирит не сильно, есть основания подозревать искреннее вовлечение в процесс. Создается впечатление некой неравнодушности к происходящему, в процесс вовлекается с азартом.
Мне она очень понравилась, наверное, совпали настроениями в тот вечер.
Рекомендовать что-то дело неблагодарное, лично я доволен и получил больше, чем ожидал.
Спасибо, Саша!

Добавлен телефон. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5