Calm
( )
13/05/2001 10:44:31
Насчет "моделей". Могу присоветовать уличную точку. (+)

Неподалеку от "Подушки" по той же стороне Ленинградки, но метров на 300-500 ближе к центру, не доезжая, впрочем, клуба "Баскервиль".
Туда лучше отправляться в "некассовый" день, то бишь не в пятницу и не в среду. Идеальный вариант - вторник вечером около 21-22 часов.
Лучше "вооружиться" машиной попроще, тогда удастся исключить ситуацию, когда все девки стОят 100 у.е. Мне вот как-то вывели человек 40 по "сотке", увидев намытую иномарку. :))
Реально есть, из чего выбрать. Даже Лесбияныч с его любовью к "длинным и дохлым" нередко берет "моделек" с улицы.

ИМХО - это скопление фей в указанном месте объясняется, видимо, тем, что очень многие "модели" с Украины и пр. снимают хаты в Тушино, на "Войковской" и "Речном вокзале". Там не слишком дорого, а до "Подушки" близко.

Как-то пару месяцев назад (писАл в КЛС) снял я там девочку с ТТХ просто на 5+. Потом нашел ее фотки в и-нете с ценами от 100 до 150 у.е. в час!
Опасность в том, что можно нарваться на неумение или нежелание работать, обусловленное чем угодно, вплоть до депрухи из-за работы на точки по нужде. Ну, еще надо приготовить рублей 500 для нашей доблестной милиции за возможное отсутствие регистрации у девочки. А потом - либо в ту же "Подушку", либо еще куда.
Успехов в "модельном" бизнесе!


This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))