sass
( )
30/09/2004 01:43:50
Столько не выпить

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даяна

Телефон: +7 (905) 750-9560

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=11158

ТТХ: 30 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: $45 за 1 час, $65 за 2 часа, $145 за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Нижегородская. Метро: Марксистская, Таганская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Так хреново от спермотоксикоза мне не было ещё ни разу. Глаза не пропускали ни одной юбки, ноги не слушались головы и сами шли за ножками на каблуках и голове стоило огромных усилий удержать остальные члены от бесчинства на половой почве. Хотелось (с большой буквы "Х"). И я решился и открыл свой блокнот с выписанными заранее телефонами фей за 28. Давно была присмотрена некая Даяна. Поиск сказал что надо быть смелее в деле первого прохода. И вот набраны заветные цифры и сказаны первые слова. Акцент немосковский присутствует, но не отпугивает, т.к. на фото девушка ладная и уже желанная. "Даяна, как насчет помочь мне отдохнуть телом и душой?"-"Я за и готова встретить в своей квартире на Нижегородской". Еду, пробки, мелкий дождь. Вот он дом заветный с магазином "МВО" внизу. Поднимаюсь на этаж и тут мобильник напоминает о себе мелодией установленой на звонок шефа (почему подсознательно выбирается самая неприятная мелодия ?!!!) - "Срочно возвращайся в офис!!!" Мля, я тут под дверями прекрасной девушки! Но ничего не поделаешь "надо". Решил, раз уж здесь, так хоть поздороваться ради приличия. Звонок, дверь открывается и ...... Мама!!!!! Две дивы стоят, в грязных джинсах и футболках(эротично окуенно). Одна невысокая (~160 см) но плотная, вторая худая и выше (~175 см), лицо как у продавщицы сельпо очень любящей побухать, рот беззубый и от этого шипилявый. "Даяна"-говорит-"это я". Я как фото вспомнил, так понял что такое контраст. Хата убитая на прочь.Я не знаю кем надо быть чтобы КСить ЭТО. Может бомжом с Курского вокзала? Блин, еще и денег требуют, хотя там приплачивать клиенту надо. И что ещё прикололо - ЭТО настойчиво говорило:"Там я, там я." видимо пытаясь убедить меня что фото её. Счастье-то какое что шеф позвонил, и врать не пришлось ничего.