Момент Инерции
( )
14/02/2017 21:41:53
Всё наоборот или меня уже ничто не удивляет в этой жизни..

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефоны: +7 (968) 526-0336, +7 (968) 085-7471

https://e.intimcity.nl/persons.php?id=277948

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=274380

ТТХ: 26 лет, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 45 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Кржижановского. Метро: Академическая.



Отчет:

ВКП (б)!

Давненько я тут не отписывался, расскажу почему и это кстати связано с названием моего отчёта, ну частично связано. Я сейчас уже полностью перешёл на встречи по рекомендации и адже забросил Атолин, так как там надо бабло платить за аккаунт и сообщения в переписке и в итоге выходит нормально денег + геморрой с первой встречей в кафе и координированием времени, а выхлоп очень маленький. Причём некоторые спонсорофилки сельскохозяйственного вида обладают такими требованиями, что даже не знаешь плакать или смеяться – её и встреть, своди в кафе и деньги за свидание даже и не предлагай, гони бабки вперёд и за месяц а лучше за полгода, тогда она будет рассматривать отношения . Да, бывают и нормальные варианты, но меня немного притомило разгребание кучи неликвида и поэтому сосредоточила на “сарафанном радио”, что оказалось намного действенней. Без лишних вопросов к тебе прямо домой приезжает девушка, которая обладает аналоговым поведением и соответственно процессом (так как любительница), идёт не почасовая оплата а “за встречу” (правда я однопалочник, но всё равно приятно когда не торопят) ну и по деньгам не дорого – всегда 7000 – 8000 руб. (это для меня так). Времени экономится уйма и визит добротный . Но как всегда есть одно маааленькое грёбанное “но” - не каждый раз девушки имеют прямо идеальное тело, ангельское личико или навыки в сексе. Я как человек искушённый и уже даже не знаю к чему придраться иногда не совсем доволен тем, что от фотографии девушка немного отличается, хотя вроде шлют не фотошопленные, правда потом это компенсируется процессом..
Ладно, что-то я ударился в лирику, ближе к делу как говорится. В название отчёта я вложил сравнение моих последних встреч с любительницами и незапланированный визит к фее, которое повергло меня в шок и после этого я перестал чему-либо удивляться. Несколько предыдущих встреч с любительницами были довольно скудны, чувствовал какую-то пресноту, а именно не было такого огонька, пару раз лицо меня не особо втыкало, так как на фотке вроде 27-30 лет, а выглядит на 33-35, часто плотноватого телосложения, правда ухоженные, но хотелось бы тоньше или подкачанней. Процесс всегда был аналоговый, полноценный, но всё равно что-то не то . Видимо не совпадали так “по энергетике”. Были и молодые и модельные, но всех я уже трахал, поэтому искал новых. И вот понедельник для меня начался с “приходом весны“, трахаться захотелось так, что думал сейчас лопну . Это пиндец какой-то!!? Что за обострение, или тов. Йенг так среагировал на день влюблённых? Ещё заранее я договорился с одной новой девушкой на вторник и в понедельник она не могла. Я стал отписывать другим экземплярам и они словно сговорились: одна заболела, другая не подошла, у третьей месячные, четвёртая даже в больницу загремела.. вот такие дела. Нет, выбор был конечно, старая гвардия – только пальцем щёлкни и возле подъезда тут как тут, но мне хотелось именно новенькую. Первую половину дня я провёл в безуспешных переписках, время шло, давление в йенге увеличивалось. В ожидании ответа было две девушки (через знакомую, которая сказала что отпишется как только ответят), я решил не сидеть дома, а съездить по делам в магазин Военспец купить пару вещей для вечеринок, кстати рекомендую данный маг для военных реконструкторов – на мой взгляд обширный выбор и качественное исполнение, жаль нет индивидуального пошива.

И тут мне пришла мысль чпокнуть кого-нибудь в том районе чисто для облегчения давления в яйцах и ясности мысли. Даже если на вечер кто-то и нарисуется, то желания столько что смогу и днём им вечером . Выбирал чисто по внешности и за недорогой прайс, чтобы не было обидно в случае незачётной чувихи. При созвоне мне повезло сразу, первая же выбранная фея готова была принять и, попросив приготовить чулки (чёрные), я погнал на слив. Ну это я думал что на слив, а меня ждало совершенно иное, один из запоминающихся и душевнейших трахов в этом нелёгком году . Излагаю по порядку.
Шёл пешком от метро Академическая, не то чтобы далеко но и не совсем близко. От подъезда необходимый отзвон и потом пешком на этаж. Ну что, настал момент истины, впервые за долгие годы великий и ужасный МИ приходит к амбразуре из сегмента 5000 руб. На самом деле немного очковал, так как если бы оказался салон или не было данной девушки, тогда несмотря на дикое желание пришлось бы уйти. Мои страхи мгновенно исчезли, когда увидел довольную мордашку этой самой Лены и худую фигуру облачённую в чулки и туфли . Я снял ботинки, верхнюю одежду взял с собой в комнату. По хате тут скорее кооператив из индивидуалок (или на нашем жарконе инди-шатник), три комнаты, везде двери закрыты, теоретически там может кто-то трахаться. Но при мне такого не было, может время не популярное (я посещал в 15.00) либо по очереди запускают. То есть в квартире тишина, вернее наверное кто-то был, но громких и отвлекающих звуков не слышал. Комната и ремонт – современные, кровать огромная и приспособленая для траха, свет приглушённый и располагающий. Но важнее обстановки это всё-таки сама фея, возвращусь к описанию этой доблестной труженицы. Первое что бросается в глаза это – отличие от фоток в положительную сторону, в плане лица я имею ввиду: такая живая и улыбчивая девушка, лицо ввет добром и позитивом . По внешности совсем не дотягивает до 30 лет, не пойму почему в анкете указан этот возраст. Тело чисто в моём вкусе: худая, ухоженная, везде подтянутая и нету лишних масс или диспропорций, грудь единичка отлично сочетается с фигурой. Про облачение я уже говорил, очень ответственная и также можно сказать про отношение. Услужливость так и веет, стремится сделать пребывание, общение и сам процесс по максимуму комфортным и о многом даже просить не надо, к примеру, когда принесённый чай остыл она сама принесла горячий пока я мылся после захода. То есть даже не стала спрашивать, а сделала и всё, мелочь конечно а приятно . Из многих мелочей и составлялся душевнейший визит, который характеризую наивысшими оценками.

Отдал что и полагается по презенту 5000 + 2000 за МБР, так как без него жить не могу . Меня проводили в душ (кстати стильно сделан) и потом перешли к основной совокупительной части встречи. Тут снова меня приятно удивили: полная отдача и послушание, аналог и эстетика, в общем всё что нужно для полного счастья. Погладила, поцеловала в тело, потом самозабвенно вылизала все окрестности с небольшим постаныванием и поле начала работу над йенгом. В начале слишком плотно сосала, попросил помягче, что было исполнено, поэтому за адаптивность и умение слушать ставим плюс. Глубокие глотки и прочие минеточные развраты тут не живут, хотя надо отдать должное – девушка старалась и по моему дошла до середины ствола. Думаю, если поработать.. и учитывая её трудолюбие, скорее всего достигнет “чёрного пояса” . А по сексу – она уже всего достигла. Имею ввиду классические варианты. Абсолютное раскрепощение с первой минуты, тут не просто аналог, тут страстная скучавшая любовница. Я даже оторопел когда во время миссионерки она меня нежно обняла рукой и поцеловала в губы! Охренеть ! Со мнй не все чисто любительницы по рекомендации так делали, а тут девушка с ИС такое вытворяет. Энтузиазм и степень страсти в совокуплении резко взлетели, стал драть её усиленно, что вызвало более громкие стоны и подмах . Потом стали меня позы, хороша во всех, и активно двигается и постоянно ласкает руками, обнимет, целует, гладит яйца. Во время смены поз с удовольствием делала минет, любит когда ей гладят и массируют интимные места, даже при минете занимает такую позу чтобы рукой дотянуться. Я куни не делаю, так как человек ленивый и лучше йенгом поработаю, но могу предположить с высокой степенью вероятности, что “дядюшку Ку” примет на ура .
Трахал её всё отведённое время, на часы не смотрел, но внутренний таймер подсказал, что надо был скоро закругляться, так как неизвестно как тут со временем. Просто если бы мне.. нет, если бы МНЕ, великому Председателю, постучали в дверь или с улыбкой сказали что “у нас 5 минут”, то это убило бы всю романтику и окончание было не таким волшебным. Как оказалось потом никто торопить не собирался, но проверять не стал, несколько жёстких рывков в миссии и грандиозно кончил в крепких объятиях и поцелуях этой брильянтовой находки . Фууххх, надо передохнуть. И снова меня повергли в шок. ПЕРВЫЙ РАЗ за последние годы мне предложили сделать массаж после секса. То есть ДЕВУШКА САМА ПРЕДЛОЖИЛА (бесплатно ) и сделала. Я сейчас не столько веду речь про сам массаж (он был обычный и расслабляющий), а именно про отношение и услужливость. Как говорится “без комментариев”.. лёг и получил удовольствие от поглаживаний и манипуляций средней жёсткости, как расслабляющий хорошо пошёл.
Потом в душ, посмотрел на время, с момента входа пробыл 1 час 10 минут. Посмотрел на фею, она была также радостна и доброжелательна, не торопила, более того – даже принесла другой чай, погорячее. Отпил на дорожку этого крепкого напитка, пообнимался с Леной и осчастливленный пошёл на улицу. Настроение по выходу изумительное. О других девушках даже и мысли все исчезли, не то что желание, отменил все планы, зашёл в Военспец и погнал домой.

Кстати сегодня тоже трахался с одной рекомендованной чикой, блин, не впечатлила, вроде нормальная, но фигура не ахти и энергетика не такая вдохновляющая. Эхх, видимо надо больше работать над выборкой, а то уже ИС-ницы делают по всем параметрам любительниц. Хотя подотчётенный сабж – сама начинающая, вроде как пару месяцев работает, но точно не помню что сказала.

Итак, резюме для кто ленится читать “лирические мемуары” и любит кратность.

Хата. Трёхкомнатка, ремонт новый, всё чисто, гели и КЖ есть, обстановка в спальне отличная и располагающая особенно освещение. Кровать – зачёт.
Девушка. ТТХ соответствуют заявленным в анкете, стройная, видно что очень следит за собой, кожа гладкая и нежная. На вид 25 -27 максимум лет. Очень позитивна и услужлива, чем мгновенно располагает. Отношение и доброжелательность на высоте, всё искренне.
Секс. Прелюдия полноценная, окрестности вылизывает основательно, минет хороший и старательный, КС темпераментный со страстной отдачей. Нежно обнимает и целует как любовника, люит брать в рот пальцы когда жёстко трахаешь. ШГ нету, говорит боится.
Организация. Не знаю кто на телефоне (не смог определить по голосу), по характеру помещения – подруги в общих апартаментов. Других девушек не видел, хождения по коридору не слышал. Договаривался за час до визита. Деньги сразу, время не строго.

Итого. Уверенный Белый Список, а учитывая такой прайс наверное вообще - брильянтовый список.



Оценки: секс: 5+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5