MSL
( )
20/03/2017 11:54:32
Битва года: Анна Чапман vs MSL

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алёна

Телефон: +7 (915) 354-4690

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=286137

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 3.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Добрый день уважаемые доны!

Состоялось событие, которое казалось не должно было состояться никогда
А именно: интимная встреча двух заклятых врагов - Анна Чапман и MSL!

В общем то я давно прекратил ругаться с Аней. Да надоело. Ну сколько можно

Соответственно, и она стала общаться со мной ээээ .... чуть чуть понежнее

А тут еще вот эта тема http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1846989&Main=1846676#Post1846989

Я попросил о помощи и Аня первая мне дала полный расклад (еще раз спасибо Анечка).

И главное - они помирились с Кристиной (Кристина мне это подтвердила), а это собственно и было для меня изначальной причиной войны Непремиримой войны за мою любимую Кристину

Вот такая ситуация.

MSL подумал ... а что если.

Да, сразу скажу. раньше мы с Аней встречались на одном мероприятии и она знает, что она не вполне мой типаж (хотя, девченка безусловно сексапильненькая).
Но это это не означает, что она не может быть чей то типаж, а для кого то и идеал женской красоты

так вот .. MSL подумал ... а что если

В общем, я прибыл к Анне на "мировой трах"

Естественно, первые минут 30 у нас ушли на обсуждение всех перепитий и хитросплетений событий последних пары/тройки лет

Анечка угощяла меня вкусным кофе

Ну и наконец ... мы перешли к сексу : Анна Чапман vs MSL

MSL был скорее наблюдатель, что Анна не очень любит, т.к. хочет получать от секса удовольствие вместе с партнером.

Да, специально для Гюнетра ... НУ НЕТ ТАМ АНАЛА! НЕТ!
Но как известно я им особо и не интересуюсь так что мне пох.

А вот во всем остальном у Ани все есть и стоны и подмахивание в процессе и главное то что я люблю больше всего - улетный МБР, смотря мне в глаза. ВОТ так я и кончил
И да, подтверждаю - сиськи там 3- го размера. И их можно трогать и сдавливать. Аня на этом даже настаивает зачет.
Любителям полапать сиськи сюда.


Да еще - теперь, уверен, Аня никогда не сможет сказать свою фразу - "ой, да девочки про MSL говорят у него член маленький и вялый"
Да, Ань?


Короче. Конец войне. Бери шинель, идем домой.

Никому ничего советовать не буду. Но лично я визитом остался доволен!


Не обижайте Аню, изверги!

ps: Аня просит клиентов - да не пишите вы по мне никаких отчетов.

Ну уж извини Аня. Это как никак было событие: Анна Чапман vs MSL и тут я был обязан отчитаться


ps: кстати, приходил на часок, а пробыл часа полтора наверное и меня никто не выгонял вроде

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5