Augusto Pinochet
( )
24/04/2017 00:03:16
Re: Смертельный трюк с убойной СуперГрудью. Вымя из Ташкента против армии BigTits из толерантной Европы.

Мои 5 копеек. Был 19 апреля. Восторги по поводу груди не разделяю. Ибо я больше на рост клюю, а с ростом здесь не малая обманка - скорее 170, а не 180. Да и грудь какая-то кисельная, имхо. Мне больше упругая 4ка нравиться, чем такая 8ка. Но не эксперт я по гигасиськам, признаюсь.
Возраст мне показался 25, а не 18 (которые уже в анкете на 20 поправили). Ну или это тяжкие 20 лет были.
Ну и тотальный обман по услугам - традиционная отмазка: "ну это там написали...".
Кста мне тапочки были предложены.
Еще по квартире: 44х метровая двушка в 9тиэтажке. Меня принимали в маленькой комнате. Свежий косметический ремонт (обои, потолок, с/у). Но полы из щитового паркета старые. Объединенный замечу санузел. Перепутанные в ванной горячая и холодная вода.
При мне в квартире еще две жрицы были. Одна никакая, другая - худенькая и молодая - ничего. Анкеты не нашлись, но землю не рыл.
На выходе почти стаокнулся со следующим ходоком, но грамотно был момент разрулен дамами.