Alex1966
( )
25/04/2017 17:36:51
Елена Сходненская

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Елена

Телефон: +7 (925) 134-2600

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=189642

ТТХ: 34 года, рост: 174 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Экспресс: 3000 руб.

Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Метро: Сходненская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Анкету заприметил достаточно давно, но всё как-то не по пути было.
А тут оказался по делам в тех же краях, где обитает Елена, да ещё имея в распоряжении несколько часов свободного времени.
В анкете заявлен выезд, что для меня идеально, ибо не люблю я фейские «блатхаты».
На телефоне сама: приветлива, доброжелательна, весела и игрива.
Предложил встретиться в недавно открывшемся Подушкине в Химках.Фея сказала, что знает хорошо эту гостиницу и сможет там быть в течении 20-30 минут, а если я возьму люкс «Стриптиз», она с удовольствием потанцует для меня на шесте.
В гостиницу приехала даже раньше меня.
Фотографиям соответствует полностью. Высокая такая длинноногая феечка.
В номере первым делом попросила расчёт и сообщила, что засечка времени –после душа.
Из душа вышла в сетчатом прозрачном платье, в чулках и на блядоступах.
Разделась в процессе танца на шесте. После чего перебралась в кровать и незамедлительно приступила к минету.Техника хорошая. Глубоко, ритмично, разнообразно, с окрестностями. Презерватив одевает ртом.
От поцелуев в губы и от пальпации отверстий тактично уворачивается, в остальном стопроцентный аналог.
Течёт, стонет, кончает. В сексе активна и отлично чувствует партнёра. Подмах и озвучка в тему.
В перерыве массаж. Болтовнёй не грузит. Сказала, что на апартаментах сравнительно недавно –чуть более года. До этого работала исключительно на выезд.

Массаж плавно перетёк в эротический массаж грудью и во второй заход.
На прощание ещё раз станцевала для меня на шесте, предложила подвезти, на том и разошлись.
Сухой остаток. Вариант достойный. Фотографиям соответствует. Приезжает быстро. В сексе инициативна и активна. Стопроцентная индюха, но…
Время сечёт строго, сверх заявленного в анкете ничего не будет, но есть кой-какие интересные доп услуги, но это уже больше к теме БДСМ относится.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, в целом: 5