Timg
( )
11/10/2004 13:50:58
Re: Спелые вишенки

Был у нее на прошлой неделе. Правда, в случае со мной запаха перегара не было, поэтому, несмотря на страшненькое личико, все-таки повелся.
Кожа неплохая (для ее возраста, ессно). Грудь вполне достойная - полненькая, плотненькая - ну не стоит, конечно, зато как висит... Висит вполне привлекательно, форму держит. Попка аналогичная. Целлюлита не заметил. Уверяет, что фотки ее. Мне все-таки показалось, что нет - хотя формы соответствуют. Акценты в разговоре отсутствуют. Вообще, насколько я понял, москвичка.

Принимает в той же квартире на Академической ул., где работала Анжела (по ней есть отзывы, в том числе и мой). Квартирка на 3.

Довольно неплохой аналог, как мне показалось. Неплохой минет без резины. Неплохой массаж на 3+ или даже 4-, расслабляющий, но приятный. Вот, собственно, и все положительные стороны (плюс грудь и попа).

Из минусов - ахтунг! слабый запашок селедки присутствует ! Слабый, но отчетливый. Для меня это минус очень большой, поэтому больше не пойду.

Напоследок одна хохма. Где-то дней за 5 до того позвонила мне на мобильный та самая Анжела, сообщить, что телефон у нее изменился. Приглашала заходить, к ней или к подруге. Идти не собирался в любом случае - не понравилась она мне. Но когда шел к Инне, было подозрение, что квартирка та же самая. Когда зашел - убедился. Квартира двухкомнатная, ксильня и гостиная, дверь в гостиную закрыта. Спрашиваю Инну - а кто это у тебя там? Подруга, отвечает, но мешать не будет. Я говорю- не Анжела, случайно? Ну-ка, давай зови! Выходит - она самая... Но беременная. Месяце на 3 вроде, может побольше. Заметно, но не очень. Посмеялись, я спрашиваю - ты же меня вроде к себе приглашала? Отвечает, к себе или к подруге...

Так что для любителей - можно,наверное, попробовать раскрутить Анжелу. Я не стал, потому как у меня она и в обычном состоянии не пошла. Кому надо - кину новый телефон.