Baralgin
( )
11/10/2004 19:16:59
Re: Спасибо за отчёт(+)

..а в принципе с кем не бывает,конечно всё может быть,как высказался один товарищ,наёбывают,а где не могу понять,хотя с другой стороны лично мне попадались феи,которые имели высшее образование,работали на фирме,одна даже была зам.главного бухгалтера,а потом подалась в феи,и вот уже 4 года работает в одном ночном клубе,почему спросите Вы,да всё по тем же причинам,деньги мать вашу...:).. в принципе не исключаю,что деваха и работала секретарём-переводчиком,да платят ведь немного,потом решила податься в феи,попробовать,потом поняла,очевидно после посещения Вашего офиса,что можно отлично совмещать роль секретарши с ..... Хотя мадам явно не простая,чувствуется очень хочется попасть на роль любовницы-секретарши босса..:)Хотя исходя из личных ощущений,на мой взгляд есть что у неё оталкивающее,даже не понятно что?..речь идёт не о внешних данных и ТТХ, что-то какое "хищническое" во взгляде,хотя хрен его знает, может это просто защитная маска,а в реале человек очень даже беззащитный,здесь чтобы определить,нужно пообщаться побольше.Тип лица явно не славянский. А Вы батенька прямо таки Шёрлок Холмс какой-то.