Кому_бы_вдуть?
( )
14/07/2017 21:05:14
Греческая смоковница

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Таня

Телефон: +7 (903) 526-9577

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=290583

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город: Москва. Улица: Ленинский проспект 34. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Очень интересный экземпляр, прежде всего этнически и вытекающих из этноса ТТХ. Всего этнического прайваси раскрывать не буду, база вынесена в заголовок . Кровей намешано много, на выходе - бомба. Волосы по поясницу, греческий "иконописный" прямой носик, глазищи и восточная фигурка, собссно, ради которй и поехал. В угоду московскому мировосприятию для анкеты деваху европеизировали, на деле - шикарный тяжелый низ - пухлая попа, сочные ножки, тонкая талия и волнующие бедра. Никаких перекосов в антропометрии, складочка на животике аккуратная и красивая грудь - где то около трешки, чуть меньше, очень красивая грудь. кароче. особенно в позе лежа . Загореленькая, кожа супер. Общение ненавязчивое и ровно-спокойное, затяжек времени нет

В койке дева ласкова, спокойна, размеренна и хороша. Таких успехов как у камрадов, отмеченных под анкетой, в виде "кончила со мной" мне добиться не удалось, так по ощщущениям, пара коротких коитусов в оплаченный час ей будет больше по душе чем затяжной прыжок Но фетиш-эстетика - на высочайшем уровне, равно как и "восточные штучки" в процессе. Допов нет, обошлись без дяди, реинкарнированного Ипатия тоже ничем порадовать не могу.

Но для коллекции - маст хэв. Со временем не накалывают, с наличием сабжа в моем случае вроде как тоже

Извиняюсь за кратость, дела

Оценки: секс: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5-, в целом: 5-