nefedov_a
( )
14/10/2004 12:36:24
от первоистоков :-)

Ой не знаю Колян, "корешь ты мой", за что ты ей 4-ки поставил. ну 3+ куда не шло
Я как раз тот самый товариЗДч который Ибаньесу помогал штурмовать данную Амбразуру где-то с месяц назад.

Во многом конечно согласен с тобой. Дивчина она конечно пышная, гарная, грудь ничего, при таких то фигурах странно если бы другая была. Хотя мне например такие нравятся:) На фотках она конечно но вот по ним представляешь себе девушку совсем с другими ТТХ. В общении - никакая – молчит как партизан. Парой начинаешь чувствовать себя полицаем который сейчас будет трахать не колющегося партизана.

По самому процессу:
Намой взгляд все плохо. Прошу учесть что данная Амбразура штурмовалась по определению вдвоем – такая уж идея была изначально. И самого группового процесса почти не получилось. Вовремя КСинья с одним, она напрочь забывала про второго, даже стучанием по лицу енгом, дабы показать что надо бы и в рот бать, не приводили ни к какому успеху Что ей зубы чтоль разжимать самому Правда дуплетом получилось, но буквально пару минут В общем полная кукла, хотя может когда 1 на 1 она и может получше что-нибудь делает, не знаю.

НЮансы:
перед оралом кстати не спрашивает пожелания типа с резиной или без. ИМХО это опасно потенциально для бойцов, во всяком случае некоторых и меня в частности.

Выводы: полная Цифра. Если уж Фея говорит что КСится группой то хоть как пусть то это для себя осознает.