fcbarcelona
( )
08/09/2017 19:45:46
Re: to d'Artagnan

Цитата:

Цитата:

Приведенные Вами анкеты, это другие девушки. Это не она, не ее фото и не ее анкеты.


Комментарии коллег под приведёнными мной анкетами говорят о том, что в них одна и та же фея. Красный текст из описания услуг в одной из этих анкет частично совпадает с анкетой вашей феи, что свидетельствует о том, что эти анкеты между собой связаны. Кроме того есть некоторое сходство между анкетными фотографиями. Думаю это всё же одна и та же фея, или одно и то же заведение. Впрочем, допускаю что могу ошибаться.



Ну собственно я все же был с ней и в живую видел. Разные, факт. Первая - Карина работала то ли на Аэропорте, то ли на Соколе, все время путаю эти станции))дом рядом с метро, на Ленинградке. А вторая и третья, это Диана, трудилась на Шипиловской.А здесь точка на Динамо, на Масловке. Интерьер на фото не должен вводить в заблуждение, хоть он и идентичен, но разных чурбанских девушек обслуживает один фотограф и фоткает их в одном месте, но в последствии они расползаются по разным местам. Равно как и оформление анкет, один и тот же рекламщик. но это Три разные девушки.