Martin Krasniy
( )
10/10/2017 19:16:49
Начну по порядку))) С Анютки, дела минувших времён, не судите строго, но лучше построже....

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня Чапман

Телефон: +7 (968) 845-5859

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=286137

ТТХ: 27 лет, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: светлые.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Выставочная. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Категорически всех приветствую!
Давно здесь не был, но пока в отпуске на рыбалке, пожалуй, отпишусь.
Был у Анютки давненько, даже, если сказала правду, то в её День Рождения, поэтому сразу и не стал огорчать, хотя может и она огорчена, это дело каждого.
Улицу не помню, ехал на такси.
Перед поездкой, решил рабочие вопросы на другом конце Москвы, позвонил, на телефоне сама - инди 100%, договорились что через какое-то время подъеду, что я - Мартин знала. Сразу чтоб не было переживаний, перевёл за часик на карту сбера.
И вот я у неё, сказать что сразила с порога - нет! Понимал, по фото, что девочка крупная, но тут реально - не мой формат.
Знакомство дружелюбное, больная кошка и тд.
Тапки - есть). чай-кофе-потанцуем присутствует.
Душ и на койку, МБР по умолчанию был на тот момент, до пятёрки ну никак не дотягивает, исходя из моих похождений.
В наезднице помял груди - зачёт, но опять даже форма в руку не ложилась, как хотелось бы. Но старается, затем ЗКП, вид на 4, ну не мой формат.
Затем трёп - это треш, не знаю, может кому и интересно послушать о сходках толка, и обсуждение фей, причём тех с кем был и слушать о них чушь.
Потом второй заход, попил чайку с конфетками потрепались и ушёл.
Пробыл больше часа, не гнала, доплаты не требовала.
Как-то так.
С предыдущими отчётами согласен, как и писал "на каждый гриб - свой грибник", мне не вкатила.

Всем ВААС

Всё ИМХО

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3+, в целом: 4-