Ворчун
( )
18/12/2017 15:29:33
Re: Лина — еще одна доза адреналина. Еще больше фото и видео.

Цитата:

Я так и думал Им намного больше есть что терять, да и расхождения с фото бывают намного существеннее Не то что бы сильно хуже, но по другому прям иногда случается.
Да и более критически оцениваешь высокий сегмент, Вы правильно написали.


На самом деле пару раз удавалось договориться, но только на условиях премодерации. И конечно, все любительские фото забраковали. В самом деле, обычный мой сегмент - чуть выше среднего, чаще всего новенькие и молодые. Часто они работают недолго, меняют анкеты и мало озабочены репутацией. А высокий сегмент следит за своим именем, поэтому отчет про них должен быть или на 5++ или никакой. Тоже касается фото. Но сделать съемку "на ходу" уровня их анкетных отофотошопленных гламурных "картинок" невозможно.
А еще подумал, что если некто говорит, что "может трахнуть любую бабу", это правда. Но не вся правда. Он может трахнуть бабу некого сегмента, к которому приловчился за много лет. Этот сегмент может быть очень узкий (например, абитуриентки или только что разведенки 40+), но женщин много, особенно в большом городе, найти несложно. Поэтому мне удается получить разрешение далеко не у всех фей, а только в узком сегменте молодых, новеньких недорогих.