зед
( )
23/12/2017 21:11:25
Re: про хорошо...

Цитата:

Цитата:

и кого теперь прикажете иппать? к чему стремиться? )))




Ну, если все действительно так плохо, то откройте вдвоем с ваганом общество защиты фриков и там ипите мозг, а не здесь Думаю, толпы поклонников вам обеспечены



Сижу дома, болею уже 5-ый день, от делать нечего строчу комменты.
А тут Свежие силы подтянулись...
Хороший отчёт перерастает в новогодний мегасрач!

Как мне видится, оба конфликта родились ни с чего:
1) автор отчёта не ожидал, что своим постом косвенно подложит фее "свинью", станет соучастником расследования её личной жизни, причиной удаления акка в Инстаграмме и тд. Его оппонент проявил недюжинное рвение и выложил всё, до чего дотянулись его руки, раз правилами форума это не запрещено. Обменялись выпадами и оценками др. друга.
2) Аморалыч, как я понял, заявил Такому, что он "еб...т фриков, а защищает уродов, посоветовал идти с форума на открытие профильного сообщества и там заниматься черти чем". Мы верим, что сам-то Аморалыч выбирает себе дам другого сорта. Но,звучит обидно, хотя бы потому, что Принцессами Аморалыч с нами не особо делится, а тем, чем делится даже Инстаграм А. Гордона не заполнишь.
Кроме того, нарушено внегласное правило Форума, не насмехайся над "объектом" отчёта, этим ты обижаешь посетивших её форумчан (не говоря о фее).
Ветку с какого-то момента можно было перенаправить в Трёп, интересные факты все уже перемусолены, срач ценности не представляет.
Законы жанра требуют появления главной героини с гневным выпадом "Все вы тут ... и ..."!
Вот тут бы Модеры объявились, Занавес.
Но нет героини, и они молчат, нынче любая активность тяжело даётся.