alexDD1
( )
22/10/2004 15:33:04
Яна Беговая+

Имя: Яна

Телефон: +7 (495) 729-8194

ТТХ: 25 лет, рост: 176 см, размер груди: 2.5, вес: 56 кг, волосы: брюнетка.

Цена: $50 за 1 час, $100 за 2 часа.

Цена с аналом: $50 за 1 час, $100 за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Проектируемый проезд. Метро: Беговая.



Отчет:

Это мой первый отчёт так что пожалуйста сильно не пинайте.
Четверг вечер прочитав отчёт Силиконовые сиськи решил посетить данную особь на пару часиков, созвон безпроблем сказали адрес я подьехал перезвонил вышли встречать похоже одна из работающих фей поднялись в квартиру. От просмотра фей я отказался так как был настроен на силиконовые сиськи ох уж эти сиси.
Квартира хорошая в ванной душевая кабинка у Яны узнал что у них там даже электрическая сауна есть. В ванне один тюбик геля какойто цветочный полотенце чистое без запахов. Комнат там очень много я их не считал, обстановка в комнатах стандартная кровать полутерка матрас сносный, тумбачка, шкаф под одежду, магнитофон, и зеркало на стене напротив кровати, простыню при мне застелила.Вообщем девушка мне понравилась очень любит ласку так и ластилась как кошка. Пробыл у неё 1ч 30мин сам незаметил как время пролетело очень спешил,а она нехотела отпускать. Секс на хорошем уровне,грудь суперская, реально кончает дырочки в меру раздолбаны в ШГ без проблем по первому требованию только со сменой презерватива если дальше хочется продолжить в другое отверстие. Миньет мне понравился очень нежно. Девочка лишних вопросов не задаёт своими проблемами не грузит. Вообщем за 1ч 30мин 3 захода был выжат как лимон, считаю что деньги потратил не зря, своих денег стоит. Вот вроде и всё если что задавайте вопросы.

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4