Jodo
( )
04/06/2001 08:41:11
Show must go on! Или приключения продолжились. ( + )

Повторяться в описании прошедшего не буду. Но внесу свои коррективы. Solo пока народ рассекал на картингах никого не КСил, а мирно попивал вискарь со мной, развлекая Таню-парик.
(Осозновая потом по дороге в Москву наше поведение, мы поняли почему остальные "негритята2 временами так недобро на нас смотрели. Мы же не были за рулем!) Далее. Подъезжая к Москве, спасибо Гарик, мы поняли, что оставшееся пиво и так моного оставшейся водки - не порядок. Было принято решение зависнуть у меня и КСнуть еще кого-нибудь. Благо у Solo остались непотраченные "командировочные" и я оказался тоже при валюте (вот чего не ожидал, так не ожидал)! Путем непродолжительного мозгового штурма решили остановиться на ком-нибудь из проверенных кадро и в итоге вызвали сесренку "Варум" - Наташу и она захватила новую подружку. Дальше все было по высшему разряду (иного и не ожидалось) и около 2:00 девушки поехали домой, Solo пошел их провожать, а я лег спать.
P.S: Solo, скажи когда тебе вернуть ЗУ для телефона. Знай ты его не потерял, а забыл у меня.

---
Пусть плачут те, кому мы отказали и сдохнут те, кто нас не захотел!