lamer14
( )
11/11/2004 00:53:07
Бюджет весьма не плохо ! +++

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Матильда,Маша

Телефон: +7 (501) 430-0539

http://www.dols.ru/matilda_3.html

ТТХ: 36 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1000 руб за 1 час, 1500 руб за 2 часа, 200 руб за ночь.

Цена с аналом: 1500 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: ул Большая Филёвская. Метро: Пионерская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Приведствую вас ) Доброго времени суток вам ! )

Как всегда у нас бывает это толи резко толи по плану у кого как . У меня обычно резко опа телефОНЧИК ЗАПИСАН ЗВОНЮ.. трубку берёт сама - буду короче договорился с ней раза с 3 то она не могла то у меня не получалось подъехал на метро пионерская идти около 3 минут созвон от дома квартира этаж и так далее.

Открывается дверь вижу приятную женщину миниатюрнуюю ИМХО мне показалась лудше чем на фотках выглядит Предлажила тапки чай кофе - попили чайку отрещали не грузит вообще всё ок . Ванна гели мирамистин всё на месте.

Процесс ! В губы целуется ещё как Миньет по желанию в резине или без ! Миньет достаточно глубокий и нежный Отстрел был первым прям вротик очень это любит как доны писали и я подтверждаю всё глатает до последней капли )) Выглядело это супер ! наездица неплохо подмахивает озвучка пресутствует в позе ! Ксати вид киски очень хорошь всё выбрито почти под ноль как всегда мдная пречёска ) Остался очень доволен ! а ксати много курит единственный минус )

Грудь конечно подкачала единичка да и всё свисла нах , но мне понравиолось всё в целом !

Всех благ если что спрашивайте отвечу . ! Рекомендую !

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4