Sabur
( )
11/11/2004 14:21:21
Re: Джентельмены,я считаю что безгандонный контакт(+)

Если мне не изменяет память (а я очень надеюсь что нет), то проблема оральных утех в безгандонном пространстве, достаточно подробно освещена в разделе здоровье, и ежели у Вас нет проблем с дёснами, в порядке зубы, и на губах нет трещин, то вероятность подхватить что либо, равноа практически нулю. Вот Вы например знаете почему у взрослых мужиков практически не бывает глистов??? Потому что эта тварь не переносит сигаретный дым попадающий в пищевой тракт и спиртосодержащие напитки:))) А вообще микроб тварь нежная, грязи боится:)))Это из разряда что трипер и гонорея передаются через губную помаду, а сифилисом и спидом можно заразиться при использовании с больным одного полотенца, теоретически да, а вот практически... Как говориться не так страшен чёрт как его малютки. А вот конец без защиты сунуть это другое, да и рот прополоскать КЖ намного проще чем грамотно обработать меньшого брата:)))
А насчёт претензий... Их никто не предъявляет, просто каждый высказывает своё мнение насчёт данного вопроса, и никто не виноват в том, что в своём большинстве оно негативно. Вот скажите сами есть разница в том, что вы зацепили заразу от разового контакта с "падшей" женщиной, или Вас почётно наградит этой же заразой любимый и близкий человек??? Я думаю да. И оправдать это тяжело.
Да и ещё... Врятли деньги смогут вылечить например от спида:(