Solo
( )
15/06/2001 12:05:36
Re: химки-3...(+)

... как туда попали (Химки) распространяться не буду (пиво, да водочка с блинчиками свое дело сделали )
про выбор же фей сказали достаточно, но как отметил Jodo, мне не только забиться в угол хотелось, а закрыть глаза и очутиться далеко-далеко оттуда (что поделать? Ляди! Сэр...) Закончилось как бы , каждый сам высматривает и выбирает себе развлечение на вечер
выбрали, уф-фф!!!
Далее была сауна (Подземка)
Кто был, знает, что одна из основных проблем - низкие потолки. Много лбов было побито...
За последнее время там произошли и изменения, власть поменялась полностью, новые хозяева, новый персонал, что нам не повезло
, так то, что мы попали на смену аппарата, который выдавал пиво анлимитед....
Да и в ближней комнате вместо, "лежанки" поставили столик для тайского массажа, вещь полезная и нужная, но второе отверстие в столе я обнаружил слишком поздно
Ramirez от такого удовольствия отказался, зря! Оче-е-е нь оригинально!
Ближе к телу....

кадр 1 Лена.
Улыбочка, глаза, губки-оч.хорошо, за глазки я на ней и остановился.
Фигурка в норме, поРцесс достойно, правда все время порывалась взять инициативу в свои руки, губы и остальные части тела... . Отдельные интересные моменты связаны были с тем, что на месте имения (которое было высотой около метра) присутствовали два как бы лишних отверстия.....

кадр 2 Зоя.
Согласен, со всем, что было о ней сказано, да и, учитывая то, что к тому времени, народ уже адаптировался, неплохо-неплохо.
Все же есть что - то в свободных женщинах востока. Одним словом душевно.

А вот Ира, или мне показалось, что росточку в ней чуть ли ни метр с кепкой, (1,5???) и грудь выглядела прилично, как на самом деле?
АУ!
Домой добрался около 4....
Утро добрым не бывает!....ї


...и начались трудовые блудни!