Kaktus
( )
17/06/2001 06:47:45
Re: Теория и практика (+)

Я тоже слегка прибалдел от прочитанного. Не от какой-то там забытой Богом Лады или Влады, которая, небось, торгует себе телом, срубает деньжат с нашего брата и не чает под каким микроскопом мы ее тут анализируем. От методики, понятно.

Если бы это не был Кальм - романтик, поэт и одновременно солидный деловой человек - я бы воскликнул: "И каким же надо быть озабоченным, с одной стороны, и сколько надо иметь свободного времени, с другой стороны, чтобы на один единственный потенциальный трах затрачивать столько усилий !?" У меня, например, как-то все подторможено с интернетом на работе, я и КЛС последнее время почитать выбираюсь один - два раза в неделю, да и то по выходным.

Да некоторые к поиску невесты (с видами "на всю оставшуюся жизнь") не так добросовестно подходят, как некоторые из нас к поиску феи на конкретный вечерок. Да если меня принудительно заставить такую работу провести, у меня (согласен с Мигелем) - точно не встанет. Или просто удовлетворюсь вручную и пойду "баиньки". Никаких приключений не захочется !

А как же романтика ? А где же элемент неизведанного и страсть к приключениям ? А как же "мы перестали делать большие красивые глупости" !?

Просто горжусь знакомством с такими титанами в области методики и системного подхода к делу. Флаг вам в руки !


Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !