Зигфрид
( )
23/11/2004 03:10:15
Ваш отчёт ещё раз доказывает, что нет пределов полёту фантазии! И что всё+

зависит от нас же самих!

В смысле того, что скука или разнообразие в нашей половой ( и не только! ) жизни - в наших же руках!
Именно такую мораль я и вынес из Вашего отчёта, Уважаемый Вых!

Тем более, что как я понял, Вы настолько хорошо вжились в мой образ, что даже сделали те же выводы, что и я. А также Уважаемый Вальтер в своём недавнем отчёте.

А именно:
В ответ на:

Мне же это приключение понравилось, в очередной раз я доказал как самому себе, так и Форуму, что качество бл@ди ни коим образом не связано с ее ценой.




Это тысячу раз верно. Да и Одинцово не так далеко...
Кому как - некоторые места в пределах Москвы находятся намного дальше. Смотря откуда добираться...

В общем как "оригинал форумного персонажа" могу сказать, что со своей ролью ( точнее с моей ролью ) Вы справились блестяще.

Единственно, что я хотел бы добавить, хотя это и "ОФФ".
Дело в том, что буквально совсем недавно я совершил поездку за 200 км от Москвы за тем же самым - отчёт выйдет в ближайшее время. Но, уже тут как не крути, а придётся размещать его в конфе "Регионы"...
Но пределов для совершенствования нет!
Было бы желание и фантазия!

Что касается вот этого
В ответ на:

И действительно… чего я сейчас хочу? Чем еще можно меня удивить? Великую Жаннет – е@ал, весь АрхАн – не один раз по кругу, стобаКСоВЫХ перее@ наверное роту, двухсотбаКСоВЫХ – взвод. В рот – е@ал, в жопу – тоже. Вдвоем одну, втроем одну – сколько раз. И наоборот, на меня трое блядей – тоже было. Может, и впрямь пора заканчивать карьеру? Хммм… а чем тогда заниматься в свободное время, если не отчеты писать?




Могу Вас утешить, что сколько ещё кинозвёзд и прочих выдающихся женщин неот@банными ходят!
Так что и в этом плане нет предела для совершенствования и оттачивания мастерства!
Как говорится, было бы желание! И не только половое...

В общем, респект, Уважаемый Вых, за традиционно качественный и интересный отчёт.


С Уважением Зиг.