kroman
( )
24/11/2004 19:27:35
моя казахская любовь

Имя: Моя казахская любовь

Телефон: +7 (495) 790-3276

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Бутырская. Метро: Савеловская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Типа эпиграф. «Знал я одного казаха, так он в сто раз хуже еврея будет» С.Довлатов
Просто вспомнилось.

Зарулил вчера в конторку, которую обследовал летом
сцылка
Все на том же месте, появилась пара новых дев.
Выбрал экзотику – симпатичную азиатку, которая впоследствии оказалась казашкой и не совсем уж симпатичной.
Все как обычно, за исключением температуры воздуха в квартире, значительно более низкой, чем принято считать комфортной.
В ванне – помывочных средств минимум миниморум.
Необычность еще заключалась в том, что у девушки, как и у большинства азиаток, ноги непропорционально коротки.
Имхо, дева недавно встала на рельсы, значительная степень аналога, но с уже четко выстроенным барьером клиент-фея.
Не целуется, грудь – упругая двушка, шрам от аппендицита. От куни прется по настоящему, хотя в начале казалась холодноватой. Минет в презе, глубокий, с вылизыванием яйц. Порцессом увлекается, типа даже расстроилась от моего достаточно быстрого отстрела.
На раз, за 1200 - очень даже подойдет.
Т.К. основной контингент - хохляцкий, перед уходом попенял разводящей - почему персонал не сполняет долг на батькивщине, не выбирает батька? а то задолбали, включишь ТВ - опять про хохлов.
Серьезно так ответила - а мы выбрали уже - юшкевича. трудовые хохлы-то за нашего протеже голосуют....

Оценки: секс: 3+, минет: 3+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3-, в целом: 3+