sico
( )
08/12/2004 16:00:55
Лариса с Кутузовского

Имя: Лариса

Телефон: +7 (495) 517-1172

ТТХ: 35 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: светлые.

Цена: $50 за 1 час, $70 за 2 часа.

Город: Москва. Метро: Кутузовская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Ну нету ее фотки..нету! Ехал на свой страх и риск. Добрый день/вечер/утро-господа.Пишу наисвежайший отчетец.Был сегодня . Созвонился с утра еще и застолбил час встречи.Кутузовский пр-т,д.20 (вход через арку и на лево). Спросила как выгляжу,через 5 мин. спускается..весьма симпотная дамочка блондинистого окрасу, с приятными чертами лица и стройным телом. Поднялись, разделся,был припровожден в комнату и напоен чаем. Нестал злоупотреблять гостеприимством и отправился в душ,затем после меня и она туда же отправилась. Выйдя из ванны приятно меня снова порадовала-загорелое в меру тело,весьма стройное, и хорошее нижнее бельишко. Сняв возле кроватки свои причиндалы снова уже в 3 раз меня порадовала- своей буйной растительностью на лобке,причем прикольно по бокам побритой в форме ромба. Минет - в резинке,на твердую 4, секс весьма естественен,помоему с аналоговой озвучкой( ну мне во всяком случае показалось так). После отстрела, с ее стороны перекур,затем немного трепа ни о чем, и снова в бой. Секс - 4. Любит чтоб ее сзади за бедра брали и пожесче дрючили. Вцелом за такие денежки-зер гуд.Может и схожу еще разочек. А, в квартир еще 1 мамзель,но ее я не видел и не спрашивал.Помоему они индивидуалки-если кому это интерсно знать.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4