Залупоглазкин
( )
23/12/2004 18:54:42
АХТУНГ! Ленивая корова

Имя: Лена

Телефон: +7 (905) 544-5400



ТТХ: 37 лет, рост: 172 см, размер груди: 5, вес: 90 кг, волосы: светлые.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Варшавское шоссе. Метро: Варшавская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Салам, хабиби:)
Ранее никогда не писал отчетов, но пережитая встреча с этой наглой коровой требует излить душу...
Итак
Первое, что бросается в глаза при встрече- фото не её (и она это не отрицает). Не развернулся я только потому, что тетка эта оказалась похожа на соседку мою, и озорства ради решил отиметь ея, коли уж пришел.
Расчет она потребовала перед процессом, что оказалось весьма предусмотрительно с её стороны.
Кстати, она "забыла" сходить в ванну перед процессом- напомнил, но еще один минус...
К делу. Первый заход- в классической позиции. Интересные ощущения: раскачиваешься на многочисленных складках как на водяной кровати, держась при этом за колоссальных размеров груди.:))) При этом она издает некие звуки, долженствующие изображать пылание страсти, но с очень забавным скучным выражением на физиономии... Мой оргазм принес ей огромное облегчение.
Затем были ленивые разговоры ни о чем, чай\кофе НЕ предлагались. При намеке на том что пора сделать след. заход эта жаба сразила меня фразой, вспоминая которую, я улыбался до конца дня. "Я, грит, не люблю 2 раза за 1 час". Сама мысль о том, чтоб остаться у неё еще на час показалась мне диковатой... Вторая палка была кинута с элементами насилия и борьбы, что несколько разнообразило процесс. В итоге, пробыв 40 минут, откланялся.
Резюме. Если она не похожа на вашу соседку- не стоит так глупо тратить деньги. Излишне интеллигентные личности могут быть морально травмированы при встрече с этой наглой, ленивой и жадной скотиной. Шла бы она, что ли, в уборщицы...

Оценки: секс: 3-, минет: 2-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 3-, в целом: 2