Зигфрид
( )
29/12/2004 02:53:39
Комментарии относительно засечек времени.

В моём случае ситуация с временем была следующая:

Пришёл. Минут 40 общался и пил чай. Фея успокоила меня, сказав, что это время не считается, и она его потом добавит. Пошёл в душ. По выходу из душа собственно процесс примерно 1 час 20 минут. Заключительный душ примерно 5 минут. Заключительное общение с чаепитием примерно 20 минут.

Итого: пробыл в квартире в общей сложности около 2 часов 25 минут ( плюс-минус 10 минут ).

Никто меня не выгонял и даже не намекал. Просто сам засобирался – мне надо было уже идти, да и наглеть уж чрезмерно не привык. Я, конечно, «халявщик» злостный, но не наглый. Тем паче, что две палки уже бросил, на третью и меня не тянуло, и сама фея не уговаривала и не настаивала. Хотя нередко бывали со мной и подобные прецеденты, когда уже и не можешь, и не хочешь, и время давно вышло, а «особо сознательные» и злое@учие феи всё-таки вынуждали меня «из кожи вон вылезти», но продолжить удовлетворять недотраханную фею.

Но это, как говорится, «не тот случай»… Может и к лучшему? Отдохнул хорошо, но не «до дрожи в коленках» - не уползал от феи из последних сил…


У меня было так. Но не могу со стопроцентной уверенностью утверждать, что у всех будет так. Ибо такое «вольное» обращение с временем может быть вызвано массой причин:

1. Не было другого клиента «на подходе».
2. Я понравился фее ( ???).
3. Ей просто понравилось со мной общаться.

Но в «общем» случае ситуацию с временем я понял так – если время и сечётся, то только по выходу клиента из душа. И не посекундно как в салонах, а с некоторым «припуском».

КСтати, ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ПРАКТИКА НОРМАЛЬНЫХ ИНДЕЕК!!!

Просто, к сожалению, некоторые особо наглые и алчные твари уже потихоньку «приучили» нашего брата к всяким «беспредельным вариантам» типа засечек от входа в квартиру или даже подъезд…

С Уважением Зиг.