wwwest
( )
05/01/2005 01:34:14
Света с площади Гагарина

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефон: +7 (906) 716-2095

http://www.dosug.nu/ob.htm?idob=11484

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 3.

Цена: $150 за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Доброго времени суток Вам уважаемые коллеги Решил таки поделится своими впечатлениями по поводу сабжа по прошествии некоторого времени. В виду своего костноязычия буду краток. По поводу заявленных ТТХ 20/170/3 есть у меня сомнения. По крайней мере грудь в моей системе измерения где-то двушечка, формы хорошей, в меру упругая. Да и ростик вроде поменьше. Фейс в реале проще, есть что-то восточное. Кожа загорелая, гладкая. Есть шрамик от апендицита.
Сама фея со среднего поволжья. В Москве работает несколько месяцев. Поведение мне показалось немного испуганное в начале, но по мере знакомства все вошло в нормальное русло По поводу процесса - как сказал бы великий лукич: Учиться, Учиться и Учиться Минет абсолютно не в моем вкусе (жестковато и с рукой), в миссионерской озвучка цифровая. В ЗКП вид хорош. Вот собственно и все что вспомнилось. Да, в ванной вроде все в порядке, жидкостей типа мирамистина или ...стимина (все время путаю) не наблюдалось.
Итак, итоговые впечатления: юное создание, опыта мало, внешние данные хороши, но на 150 енотов это не тянет.

Оценки: секс: 3+, минет: 2+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 3+