Serp
( )
11/01/2005 11:10:06
968-6643, Олеся. Не надо туда!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся

Телефон: +7 (495) 968-6643

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=3252&n=0

ТТХ: 24 года, рост: 160 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Цена: $70 за 1 час.

Город: Москва. Улица: Новощукинская. Метро: Щукинская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Ну что можно сказать по этому печальному поводу.

Было дело в конце декабря, блин, предновогодняя суматоха, нервы и все такое, захотелось расслабиться. Расслабился, блин. Держал ее на примете давно, но все времени не было, но оказавшись в районе, ее дислокации позвонил. Приятный голос ответил, что меня ждут.
Приезжаю. Хрущевка, предчувствия нехорошие. Поднимаюсь на названный этаж.
Открывается дверь, и меня приглашают в квартиру. «Предчувствия его не обманули»
???? Здрасссьте.!!!??? Я к Олесе, говорю, думая, что передо мной или диспетчер или подружка. Так проходите, это Я!!! Даааа, что жизнь делает с людьми. (Не буду называть ее персонажем западно-европейских сказок) Лицо конечно ее, только и всего, может быть фотографии сделаны лет 5 назад, а в остальном неухоженная, толстая, с отвислыми грудями, и ростом намного ниже.
В общем впечатление неприятное. Да и квартира подстать. В прихожей темно, люстры нет и в помине, наверное специально, чтобы разглядеть ничего нельзя было.
Так мне стало грустно и тоскливо, что даже говорить и спрашивать ничего не захотелось, развернулся и ушел. Сидел в машине и думал, какие все-таки бывают сволочи, ну поставила бы цену в 500 рублей, все было бы понятно, но ТАКОЕ, блин просто слов нет
НЕ НАДО туда! НЕ НАДО!!!

Фото не аттачу т.к. смысла не вижу.

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: в целом: 1