liuks
( )
08/07/2001 08:42:17
Отчет по цыганочке Лене(+)

Короче был недавно опять на взводе, в хорошем смысле этого слова и решил чего-нибудь отведать. Выбрал на новом девичнике
http://intim.devishnik.ru/cgi-bin/show.pl?id=2457
Встретила по хай классу. В квартире их двое. Чистенько, опрятно. Правда никакая она не цыганка, а хохлушка. Видимо в роду кто-то из запорожских казаков, привозящих в жены турчанок. Угостила настоящей горилкой голубого цвета, как в кино показывают. На закусь свежайшее сальце. Помыла.
Далее оценки-
минет твердая 4+, нужно учесть мой безмерный опыт.Редко кто на пять его умеет, особенно в параграфе вылизывание, переходящее в поцелуи ануса.
начал было договариваться об анале, но попробовав традиционную дырочку остановился на ее обработке. Вполне маленькая. Оценка 5.
Кожные покровы - без бородавок и рябин, гладкие, упругие,
грудь также встающая третьего размера, а если быть точным, то 2,82 размера. Оценка 5.
Общение - 5. Девочка с высшим филологическим образованием, но учитывая что она его получила в тех местах где разведчик Кузнецов отстреливал культурную элиту, понимаете... Оценка за поддержание беседы в неутомительных формах, без кичевого спора после секса.
За два часа отдал 50 грин. В целом пробыл у нее 3 часа, пока пили, мылись - она не считала. И что еще- хатка находится там же где раньше жили Маша и Ника известные анальщицы и мастерицы секса ( смотрите отчеты о Масле прошлых лет). Телефончик правда другой - 7927616.
Только состав совсем обновленный. И это меня радует. Может на днях и на Пушку съезжу- вдруг и там апгрэйдили составчик.

Короче, братцы, все течет
Лишь КЛС стоит оплотом,
Благодаря тем обормотам,
Которых течка и влечет.

Лишь модераторы порой
Свой пыл работой заменяют,
И редко с бабами бывают,
Медаль им надо, боже мой!

Всем надо вскладчину по кругу
Собрать кошелочку гринов
И угостить сих пацанов,
Купив достойную подругу.

Когда на месте, не в облом,
Они подругу отъимеют
Работать впредь они сумеют
В таком порыве трудовом,
Что члены клуба оx..ют!

Не сочтите, братцы за мат, это русский язык виноват!


С половым приветом, Люкс!