Spiny
( )
18/01/2005 17:25:11
Re: похоже стареет и борзеет, а жаль (+)

КСил ее пару раз года два назад, когда у нее был другой тилипон и принимала она на Касаткина, а потом в другом месте, но тоже в районе ВДНХ-Алексеевская. Тогда понравилось, фея была ухоженной, приятной в общении, принимала одна в первый раз и с подругой во второй (было тихо), но - уже тогда была цифрой, хотя процесс и куню любит, ШГ не интересовался.

Из тогдашних минусов можно отметить наличие золотых коронок на коренных зубах, что бросается в глаза, но мне лично - пофиг. Раньше ценник был то ли 50, то ли 70 енотов в час. На мой взгляд это соответствовало ее уровню, цена в 100 президентов кажется явно завышенной, а если еще учесть износ... Что сделаешь, феи стареют (а фотографии, как ни странно "молодеют" и становяться привлекательнее), борзеют, цены растут, куда катится мир

Кстати, у нее были разные телефоны:
(095) 500-9117
(095) 518-3400
(903) 975-5466
(917) 513-5607

А вот несколько ссылок на форуме, мнения противоречивые:
julius
vossendak
kvazar
Barabuz

З.Ы. В отчетах по ней видел где-то слова о том, что фея из дальнего Подмосковья. Нифига, из ближнего зарубежья, правильно ув. Обломов подметил, есть в ней южные корни. Она говорила, откуда, только я забыл, типа Армении что-то, могу ошибаться. Есть ребенок, по-моему - дочка, кому интересно. Опять же, все с ее слов.