dimulya
( )
20/01/2005 10:51:35
Оля с Павелецкой или как меня РУБОПом пугали

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (916) 815-7812

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=4566

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 5, волосы: темные.

Цена с аналом: $100 за 1 час.

Город: Москва. Улица: Дубининская. Метро: Павелецкая. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Мой решпект почтенным донам!Не могу не поделится своими впечатления о данной особе.
Захотелось мне в этот ВТ чего=нибудь необычного. Нашел в DOSUGе фейку со всякими аналами-маналами и проч. Созвон- тут все начилось: ваш телефон (мой офисный у нее не определился), рост, возраст, цвет глаз.....- рассказал все как на исповеди, ничего не утаил.
ОК, подъехал, звоню. Для начала эта бл%дь попросила меня пройтись перед ее окнами. Я там как на панели минут 5 расхаживал. Мне бы сразу ее послать (обычно я так и делаю), но тут меня уже спортивный интерес взял. Наконец я прошел face control - вышла. На мою беду дамочка в действительности соответствует всем заявленным ТТХ (насколько я смог разглядеть под шубой)- но это о ТЕЛЕ. С головой у нее совсем плохо - долго смотрела на меня испытующим взглядом, отошли чуть в сторонку (я так понимаю, ближе к освещению, начала меня спрашивать - где работаю и паспорт, - про ключи от квартиры видимо забыла:)))Честно говоря, мне уже было не до траха, я еле сдерживал смех и просто стебался. Что, видимо меня и погубило. Эта сучка заявила, что, дескать, засланный ты казачок, на что я "пожелал ей удачи".
Итог - дама ничего, но кто из вас захочет почувствовать себя в роли хозяина известной нефтяной компании, которая находится буквально через дорогу, и затем отправиться восвоясии - это сюда.+ непонятно что у нее с головой, похоже большие проблемы. Так что даже если все проверки пройдете, никакой гарантии, что в квартире что-то не произойдет, что будет не совсем соответствовать основной цели вашего визита.

Всем удачи!!!

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: отношение к клиенту: 1-